Наш адрес:

301280, Тульская область, Киреевский район, г. Болохово, ул. Привокзальная, д. 70

E-mail: info@gorelki-teplogeneratory.ru

Время работы:

пн.-пт. 8:00-17:00

Наши телефоны:

06.02.2019 - Отправка сборной машины с оборудованием

Отправка сборной машины с оборудованием

Изготовленное и прошедшее заводскую приемку оборудование отправлено сборным грузом заказчикам. Отгружен воздухонагреватель газовый промышленный смесительный КРОН-4.0 ТУРБО-800 номинальной тепловой мощностью 4,0 МВт и температурой теплоносителя до 1000°С и кислородно-топливная блочная горелка КП-250Б номинальной тепловой мощностью 2,5 МВт.

Воздухонагреватель предназначен для установки на сушильный барабан, сушка бентонитовой глины, и состоит из блочной квазикинетической газовой горелки КП-400Б, футерованной легким огнеупором камеры сгорания, вентиляторов вторичного воздуха с управляемой заслонкой, датчиков и шкафа автоматического управления.

Горелка будет установлена на роторную короткобарабанную печь типа ПРКС-12, плавка вторичных свинецсодержащих материалов. Преимуществом кислородно-топливной схемы является высокая температура факела, позволяющая работать на необходимых режимах.

Главными преимуществами отгруженного оборудования, как и всего оборудования ГК «Горелки и теплогенераторы», является плавное управление тепловой мощностью, автоматический режим работы, экологически чистое сжигание газа, что позволяет уменьшить трудоемкость и затраты при его эксплуатации.


Горелка КП-250Б



Вопрос специалисту

Вопрос специалисту