Наш адрес:

301280, Тульская область, Киреевский район, г. Болохово, ул. Привокзальная, д. 70

E-mail: info@gorelki-teplogeneratory.ru

Время работы:

пн.-пт. 8:00-17:00

Наши телефоны:

18.03.2020 - Отгрузки оборудования в марте

Отгрузки оборудования в марте

Изготовленное и прошедшее заводские испытания оборудование передано заказчикам.

Организованы доставка заказчику воздухонагревателя КРОН-3.15 ТУРБО-600 (номинальная тепловая мощность 3.15 МВт, температура теплоносителя до 600°С). Аппарат будет установлен на сушилку кипящего слоя предприятия по производству минеральных удобрений.  

Горелки ИМПУЛЬС-25 ФАКЕЛ были приобретены в дополнение к ранее установленным аналогичным горелкам, предназначенных для дожига уходящих газов из вагранки в цехе по отливке чугунных люков, для увеличения качества сжигания природного газа и улучшения экологических показателей завода.

Теплогенератор КРОН-2.5 ТУРБО-800 (2.5 МВт, 800°С) заказчик забрал самостоятельно, он будет установлен на производстве теплоизоляционных материалов. Для унификации с существующей системой управления завода, по желанию заказчика, шкаф управления КРОНом изготовлен на базе ПЛК S7-300 Siemens.

Все оборудование укомплектовано автоматикой безопасности и управления, обеспечивающей бесперебойную работу с установленными параметрами без участия человека, а в случае возникновения аварийной ситуации, отключение подачи газа и остановку технологического процесса.




Вопрос специалисту

Вопрос специалисту