Наш адрес:

301280, Тульская область, Киреевский район, г. Болохово, ул. Привокзальная, д. 70

E-mail: info@gorelki-teplogeneratory.ru

Время работы:

пн.-пт. 8:00-17:00

Наши телефоны:

03.09.2021 - Монтаж и пуско-наладка футерованного теплогенератора

Монтаж и пуско-наладка футерованного теплогенератора

Произведены монтажные и пусконаладочные работы газового смесительного воздухонагревателя-теплогенератора КРОН-4.0 ТУРБО-800(-1000) на участке сушки завода по переработке бентонита, находящегося в Курганской области.

Аппарат подает теплоноситель с температурой до 1000°С в сушильный барабан, работающий под разряжением, которое создает дымосос. Управляет работой и следит за параметрами безопасности микропроцессорный блок автоматического управления.

В ходе проведения работ были проверены и откалиброваны все исполнительные механизмы и датчики, настроены режимы горения, аппарат выведен на номинальную мощность и температуру, согласно паспортных данных.

Технологи заказчика совместно с лабораторией приступили к отладке технологического процесса, в этом им в значительной степени поможет широкий диапазон регулирования температуры и количества теплоносителя, задействованы электронная модуляции и ПИД-регуляторы.

Теплогенератор был установлен взамен угольного, тем самым была увеличена производительность, уменьшены расходы на топливо и улучшена экология выбросов завода.


10.2.Смесительный теплогенератор КРОН-4.0 ТУРБО-800.



Вопрос специалисту

Вопрос специалисту