Наш адрес:

301280, Тульская область, Киреевский район, г. Болохово, ул. Привокзальная, д. 70

E-mail: info@gorelki-teplogeneratory.ru

Время работы:

пн.-пт. 8:00-17:00

Наши телефоны:

10.09.2019 - Горелки отправлены заказчикам

Горелки отправлены заказчикам

Изготовленное и прошедшее заводскую приемку оборудование отправлено заказчикам. Заказчик из Твери своими силами забрал две промышленные газовые горелки «ИМПУЛЬС-25 ФАКЕЛ» номинальной тепловой мощностью 250 кВт, каждая, предназначенные для дожига газов из вагранки на заводе по производству чугуна, и шкаф управления, необходимый для автоматического управления такими горелками в количестве до 4-х шт.

Транспортной компании, для дальнейшей транспортировки заказчику в Кострому, была передана газовая блочная горелка КП-400Б (4.0 МВт), которая будет установлена на подтопок сушильного барабана (сушка глины) предприятия по производству керамического кирпича.

Отправленное оборудование позволяет энергоэффективно и экологически чисто сжигать газ, обеспечивает стабильную работу всего производственного процесса, отличается удобным дистанционным управлением с системой безопасности, контролирующей технологические параметры, а в случае их отклонения от допустимых значений, автоматически прекращается подача газа и выключаются исполнительные механизмы.




Вопрос специалисту

Вопрос специалисту