Наш адрес:

301280, Тульская область, Киреевский район, г. Болохово, ул. Привокзальная, д. 70

E-mail: info@gorelki-teplogeneratory.ru

Время работы:

пн.-пт. 8:00-17:00

Наши телефоны:

22.07.2016 - Завершается монтаж воздухонагревателя-теплогенератора АЭРТОН-1600Н

Завершается монтаж воздухонагревателя-теплогенератора АЭРТОН-1600Н

В настоящее время проходит завершающий этап монтажа и обвязки изготовленного в январе 2016 года рекуперативного газового воздухонагревателя-теплогенератора АЭРТОН-1600Н, мощностью 1,6 МВт. Данный воздухонагреватель используется для нагрева воздуха в совмещенной системе вентиляции с воздушным отоплением.

В состав АЭРТОН входит: горелка с плавным управлением мощностью,  газовый калорифер, смесительная камера с автоматическими воздушными заслонками, блок фильтров, автоматика управления и безопасности.

Подачу необходимого количества и требуемый напор воздуха создается основным вентилятор №16, имеющим функцию частотного регулирования.

Воздухонагреватель предназначен для нагревания изменяемого количества приточного воздуха в диапазоне от 45 000 до 90 000 м³/ч, что необходимо при различных режимах работы системы вентиляции и отопления.

Управление температурой и количеством нагреваемого воздуха осуществляется с единого шкафа управления. Задание вводится вручную или в автоматическом режиме по программируемым графикам работы.


Вопрос специалисту

Вопрос специалисту