Наш адрес:

301280, Тульская область, Киреевский район, г. Болохово, ул. Привокзальная, д. 70

E-mail: info@gorelki-teplogeneratory.ru

Время работы:

пн.-пт. 8:00-17:00

Наши телефоны:

01.09.2016 - Принят заказ на разработку и изготовление эксклюзивного теплогенератора

Принят заказ на разработку и изготовление эксклюзивного теплогенератора

В настоящий момент, по индивидуальным требованиям заказчика, разработан и находится в стадии изготовления смесительный теплогенератор-воздухонагреватель КРОН-2,5 ТУРБО-600 для сушильного барабана, используемого в качестве реактора. Тепловая мощность 2,5 МВт, температура теплоносителя до 600°С.

Основным требованием заказчика к данному теплогенератору является необходимость автоматического плавного регулирования расхода теплоносителя на выходе из аппарата в диапазоне от 11500 до 20000 н.м3/ч в зависимости от температуры перед технологическим процессом. Причем при любом значении расхода из данного диапазона теплогенератор должен работать на максимальной мощности в 2,5 МВт и автоматически плавно управлять ею в диапазоне 20-100% в зависимости от температуры после технологического процесса.

Для выполнений требований заказчика были внесены изменения в конструкцию смесительной камеры сгорания теплогенератора, а так же потребовалось применение не одного, а двух вентиляторов вторичного воздуха со встроенными ЧРП.

Автоматика теплогенератора позволяет плавно управлять расходом теплоносителя и мощностью горелки, как в автоматическом режиме (поддерживая заданные значения температур), так и вручную с пульта управления (выставляя необходимые значения).


Вопрос специалисту

Вопрос специалисту